24 сен 2024
Обн. 12 мая
Новостройка,
Продам 2-к, Школьная, 9
Наро-Фоминск
10 600 000 ₽156 112 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь67 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж17 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Секция 3), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 67.9 кв.м., на 17 этаже.
Контакты
Застройщик
СМУ-29
Внешний пользователь
№110872878
Ежемесячный платеж
79 622 ₽
Мин. доход
144 767 ₽
Сумма кредита
9 010 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки